US-24-250W Ubiquiti Switch 24 Portas POE Gigabit
RJ45 2 Portas SFP (POE 250W) Rack Mountable
US-24-250W - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85176259
Condição de US-24-250W:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  US-24-250W:     12 meses direto com a Net Computadores
Specifications:
(24) Gigabit RJ45 Ports
(2) SFP Ports
(1) Serial Console Port
Non-Blocking Throughput: 26 Gbps
Switching Capacity: 52 Gbps
Forwarding Rate: 38.69 Mpps
Maximum Power Consumption: 250W
Supports POE IEEE 802.3at/af and 24V Passive PoE
Rack-Mountable
Dimensions 485 x 43.7 x 285.4 mm (19.09 x 1.72 x 11.24)
Weight 4.7 kg (10.4 lb)
Networking Interfaces (24) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet Ports
(2) 1 Gbps SFP Ethernet Ports
Management Interface (1) RJ45 Serial Port Out-of-Band, Ethernet In-Band
Total Non-Blocking Throughput 26 Gbps
Switching Capacity 52 Gbps
Forwarding Rate 38.69 Mpps
Power Method 100-240VAC/50-60 Hz, Universal Input
Power Supply AC/DC, Internal, 250W DC
Max. Power Consumption Including PoE Output Excluding PoE Output
250W 30W
LEDs Per Port RJ45 Data Ports SFP Data Ports
PoE, Speed/Link/Activity Speed/Link/Activity
Sound Level Fan Level 0 Fan Level 1 Fan Level 2 Fan Level 3
38 dBa 42 dBa 44 dBa 47 dBa
ESD/EMP Protection Air: 24 kV, Contact: 24 kV
Shock and Vibration ETSI300-019-1.4 Standard
Operating Temperature -5 to 40 C (23 to 104 F)
Operating Humidity 5 to 95% Noncondensing
Certifications CE, FCC, IC
PoE Per Port
PoE Interfaces POE IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2 ; 3, 6-)
24VDC Passive PoE (Pins 4, 5 ; 7, 8-)
Max. PoE Wattage per Port by PSE 34.2W
Voltage Range 802.3at Mode 50-57V
Max. Passive PoE Wattage per Port 17W
24V Passive PoE Voltage Range 20-27V
Tags de US-24-250W: Swicth ubiquiti, switch 24 portas, swicth gigabit, swicth poe 250w, switch serial console, swicth gigabit, Rack Mountable, POE+ IEEE 802.3at, Serial Console, switch hub, ubiquiti 24 portas, US-24-250W, Ubiquiti 24 Portas, Gigabit RJ45 2 Portas, US-24-250W, US24250W, unifi gen1 switch 24-250w, UBIQUITI UNIFI SWITCH 250W 24 PORTAS (2P SFP), switch UBIQUITI, SW250WU, UBNT US-24-250W-BR UNIFI SWITCH 24-PORT POE + 2P SFP, Ubiquiti
US-24-250W Ubiquiti Switch 24 Portas POE Gigabit RJ45 2 Portas SFP (POE 250W) Rack Mountable
Condição de US-24-250W:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  US-24-250W:
Specifications:
(24) Gigabit RJ45 Ports
(2) SFP Ports
(1) Serial Console Port
Rack-Mountable
Weight 4.7 kg (10.4 lb)
(2) 1 Gbps SFP Ethernet Ports
250W 30W
38 dBa 42 dBa 44 dBa 47 dBa
Certifications CE, FCC, IC
PoE Per Port