US-8-60W-BR Ubiquiti Switch 8 Portas POE 60W Gigabit
Ethernet rj45
US-8-60W-BR - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85176239
Ethernet rj45
Condição de US-8-60W-BR:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  US-8-60W-BR:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição.
Modelo: US-8-60W-BR
(8) Gigabit RJ45 Ports
(4) Auto-Sensing IEEE 802.3af PoE Ports
Non-Blocking Throughput: 8 Gbps
Switching Capacity: 16 Gbps
Forwarding Rate: 11.9 Mpps
Maximum Power Consumption: 12W
Available in Single-Pack and 5-Pack
Dimensões 148,0 x 99,5 x 30,7 mm
Enclosure Characteristics SGCC Steel.
Total Non-Blocking Throughput 8 Gbps
Switching Capacity 16 Gbps
Forwarding Rate 11.9 Mpps
Max. Power Consumption 12W (Excluding PoE Output)
Max. PoE Wattage per Port 15.4W
Power Method 48VDC, Max. 2A
Supported Voltage Range 57VDC to 44VDC
Power Supply External AC/DC Adapter, 48V, 1.25A
LEDs PoE (Port 8), Speed/Link/Activity (All Ports)
Networking Interfaces (8) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ports
PoE Interfaces (4) Ports 5, 6, 7, 8; IEEE802.3af
ESD/EMP Protection Air: ± 24 kV, Contact: ± 24 kV
Operating Temperature -5 to 45° C (23 to 113° F)
Operating Humidity 5 to 95% Noncondensing
Shock and Vibration ETSI300-019-1.4 Standard
Certifications CE, FCC, IC
US-8-60W-BR Ubiquiti Switch 8 Portas POE 60W Gigabit Ethernet rj45
Condição de US-8-60W-BR:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  US-8-60W-BR:
Descrição.
Modelo: US-8-60W-BR
(8) Gigabit RJ45 Ports
Maximum Power Consumption: 12W
Power Method 48VDC, Max. 2A
Certifications CE, FCC, IC
Semelhantes