V38RM DELL Fonte NPS-250LBA PowerEdge R210 R210 II
tamanho 1U PNs: C627N 6HTWP,
V38RM - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
tamanho 1U PNs: C627N 6HTWP,
Condição de V38RM:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  V38RM:     3 meses direto com a Net Computadores
Part Number(s)
Dell Part# C627N
Dell Part# V38RM
Dell Part# N250E-S0
AC Power: 250 Watts
Input Voltage: 100-240V
AutoRange Input: 50-60 Hz
Output Voltage Range:
12V/20.8A
5V/10A
3.3V/5.0A
12Vsb/1.2A
Height (Y): 40mm
Lenght (Z): 210mm
Power (Watts): 250W
Width (X): 105mm