V60E12BS1B5-07A014 Fan Cooler Nidec 60x60x38mm 12V 1.60A
cabo com conector de 10 fios
Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
V60E12BS1B5-07A014 - Nidec Corporation
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84145990
Comprar via
MERCADO LIVRE
cabo com conector de 10 fios
Condição de V60E12BS1B5-07A014:    Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
Garantia  de  V60E12BS1B5-07A014:     3 meses direto com a Net Computadores
Fan Cooler Nidec 60x60x38mm 12V 1.60A
Conector de 50 mm, 4 fios e 10 pinos
Para a família de produtos Intel Server System R2000 / R2208
ATENÇÃO:
- Produto usado grade B, poderá ter pequenos riscos.
V60E12BS1B5-07A014 Fan Cooler Nidec 60x60x38mm 12V 1.60A cabo com conector de 10 fios
Condição de V60E12BS1B5-07A014:
Garantia  de  V60E12BS1B5-07A014:
ATENÇÃO:
Semelhantes