VFG350WPV3 Vinik Fonte Dash ATX 350W ATX12V
FAN de 120mm, entrada: 110-230V chave seletora manual
VFG350WPV3 - Vinik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de VFG350WPV3:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG350WPV3:     12 meses direto com a Net Computadores
- Sua fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa.
- Utilize a chave seletora para escolher a voltagem correta de acordo com sua rede.
Especificações:
- Potencia: 350W
- Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual)
- Fan: 12cm preto
- Conectores:
- 1x 20+4 Pinos (600mm)
- 1x 8P (4+4) - CPU (600mm)
- 2x MOLEX + SATA SATA (400mm 150mm 150mm)
VFG350WPV3 Vinik Fonte Dash ATX 350W ATX12V FAN de 120mm, entrada: 110-230V chave seletora manual
Condição de VFG350WPV3:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG350WPV3:
Especificações:
- Potencia: 350W
- Fan: 12cm preto
- Conectores:
- 1x 20+4 Pinos (600mm)
- 1x 8P (4+4) - CPU (600mm)
Semelhantes