VFG400WP Vinik Fonte Dash ATX 400W ATX12V Bivolt
Fan de 120mm Entrada 110-230V chave seletora manual
VFG400WP - Vinik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de VFG400WP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG400WP:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Seu fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa.
Utilize a chave seletora para escolher a voltagem correta de acordo com sua rede.
Potencia: 400W
Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual)
Fan: 12cm preto
Conectores:
1x 20 4 Pinos (500mm)
1x 4 4P - CPU (600mm)
1x 6 2P - PCI (500mm)
2x MOLEX SATA SATA (400MM 150mm)
VFG400WP Vinik Fonte Dash ATX 400W ATX12V Bivolt Fan de 120mm Entrada 110-230V chave seletora manual
Condição de VFG400WP:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG400WP:
Potencia: 400W
Fan: 12cm preto
Conectores:
1x 20 4 Pinos (500mm)
1x 4 4P - CPU (600mm)
1x 6 2P - PCI (500mm)
Semelhantes