VFG500WP Vinik Fonte ATX Gamer Dash 500W
VFG500WP - Vinik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de VFG500WP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG500WP:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Sua fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa.
Utilize a chave seletora para escolher a voltagem correta de acordo com sua rede.
Potencia: 500W
Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual)
Fan: 12cm preto
Conectores:
1 x 20 4 Pinos (500mm)
1 x 4 4P - CPU (600mm)
1 x 6 2P - PCI (500mm)
2 x MOLEX SATA SATA (400MM 150mm)
Tags de VFG500WP: VFG500WP, Fonte ATX 500w VFG500WP, Fonte de Alimentação Gamer VFG500WP, fonte gamer 600w, fonte gamer 500w, fonte gamer 400w, fonte para PC, fonte 400W para PC, fonte para computador, fonte atx para PC, fonte ATX Gamer 500W, =VFG500WP, VFG500WP, Vinik
Condição de VFG500WP:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG500WP:
Potencia: 500W
Fan: 12cm preto
Conectores:
1 x 20 4 Pinos (500mm)
1 x 4 4P - CPU (600mm)
1 x 6 2P - PCI (500mm)
Semelhantes