VFG600WPR Vinik Fonte ATX Gamer Dash 600W Fan LED RGB
Bivolt manual
VFG600WPR - Vinik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Bivolt manual
Condição de VFG600WPR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG600WPR:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Sua fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa. O LED RGB trás mais personalidade para o visual do seu setup, deixando ainda mais atrativo e iluminado.
Utilize a chave seletora para escolher a voltagem correta de acordo com sua rede.
Potencia: 600W
Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual)
Fan: 12cm RGB
Conectores:
1x 20 4 Pinos (500mm)
1x 4 4P - CPU (600mm)
1x 6 2P - PCI (500mm)
2x MOLEX SATA SATA (400MM 150mm 150mm)
Tags de VFG600WPR: VFG600WP, Fonte ATX 600w VFG600WP, Fonte de Alimentação Gamer VFG600WP, fonte gamer 600w, fonte gamer 500w, fonte gamer 400w, fonte para PC, fonte 400W para PC, fonte para computador, fonte atx para PC, fonte ATX Gamer 600W, VFG600WP, fonte vinik dash 600w rgb, fonte gamer 600w rgb, fonte 600w rgb, fonte 600w gamer rgb,, Vinik
VFG600WPR Vinik Fonte ATX Gamer Dash 600W Fan LED RGB Bivolt manual
Condição de VFG600WPR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG600WPR:
Potencia: 600W
Fan: 12cm RGB
Conectores:
1x 20 4 Pinos (500mm)
1x 4 4P - CPU (600mm)
1x 6 2P - PCI (500mm)
Semelhantes