VGP-AC19V54 Fonte carregador compatível Sony 19.5V 150W 7.7A
plug 6.5mm x 4.4mm não acompanha cabo de força
VGP-AC19V54 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de VGP-AC19V54:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VGP-AC19V54:     6 meses direto com a Net Computadores
Especificação:
Entrada: 100-240v 50-60hz
Potência: 150 W
Tensão de saída: 19.5V
Corrente de saída: 7.7A
Interface de conector: 6.5mm x 4.4mm
OBS: não acompanha cabo de força!!
Tags de VGP-AC19V54: VGP-AC19V54, VGPAC19V54, VGP AC19V54, ADP-150TB C, PCGA-AC19V9, VGP-AC19V17, VGP-AC19V18, VGP-AC19V55, ADP150TBC, PCGAAC19V9, VGPAC19V17, VGPAC19V18, VGPAC19V55, ADP 150TB C, PCGA AC19V9, VGP AC19V17, VGP AC19V18, VGP AC19V55, sony vaio vpcl239fw, fonte de alimentacao para sony vaio, carregador de notebook sony vaio, fonte carregador notebook sony vaio, fonte de alimentcao para notebook, fonte de notebook, carregador de laptop sony, carregador de sony vaio 7.7a 150w, fonte de alimentacao para notebook sony 7.7a 150w 19.5v, fonte 19v, carregador 7a, carregador com plug 6.5mm x 4.4mm, fonte conector 6.5mmx4.4mm, carregador pino agulha, OEM
VGP-AC19V54 Fonte carregador compatível Sony 19.5V 150W 7.7A plug 6.5mm x 4.4mm não acompanha cabo de força
Condição de VGP-AC19V54:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VGP-AC19V54:
Especificação:
Entrada: 100-240v 50-60hz
Potência: 150 W
Tensão de saída: 19.5V
Corrente de saída: 7.7A
Semelhantes