W1333EB8GH Super Talent Memoria 8GB DDR3 ECC Unbuffered
PC3-10600 1333MHz ECC Unbuffered CL11 240 Pinos DIMM Dual Rank Chip Hynix 1.5V
W1333EB8GH - Super Talent
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de W1333EB8GH:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  W1333EB8GH:     12 meses direto com a Net Computadores
Mfr Part Number: W1333EB8GH
Type: DDR3
Capacity: 8 GB
Speed: PC10600 1333MHz
Size & Bit: N/A
Pins: 240pin
ECC: Yes
Registered: No
Chipset: Hynix
W1333EB8GH Super Talent Memoria 8GB DDR3 ECC Unbuffered PC3-10600 1333MHz ECC Unbuffered CL11 240 Pinos DIMM Dual Rank Chip Hynix 1.5V