W150NF55 Transistor Mosfet N-Channel 55V 120A TO247
RDS(on) 0.006Ohm
W150NF55 - STMicroeletronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
RDS(on) 0.006Ohm
Condição de W150NF55:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W150NF55:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     STW150NF55, STB150NF55
Description
Maiores detalhes de W150NF55 no site do fabricante:
https://www.st.com/resource/en/datasheet/stb150nf55.pdf
W150NF55 Transistor Mosfet N-Channel 55V 120A TO247 RDS(on) 0.006Ohm
Condição de W150NF55:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W150NF55:
Outros PNs para este componente:     STW150NF55, STB150NF55
Description
Semelhantes