W1600EB8GH Super Talent Memoria 8GB DDR3 ECC Unbuffered
1600MHz 2RX8 1G x 72-Bit PC3-12800 CL11 240-Pin ECC DIMM 1.5V
W1600EB8GH - Super Talent
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de W1600EB8GH:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W1600EB8GH:     12 meses direto com a Net Computadores
Tipo de Memoria: DDR3 Memory
Pinagem e Modelo: 240Pin Long-DIMM
Frequencia: DDR3-1600 PC3 12800
Função: ECC Unbuffer Memory (UDIMM)
Capacidade: 8GB
DRAM: 512Mx8
Voltagem: 1.5 V
CL: 11
W1600EB8GH Super Talent Memoria 8GB DDR3 ECC Unbuffered 1600MHz 2RX8 1G x 72-Bit PC3-12800 CL11 240-Pin ECC DIMM 1.5V
Condição de W1600EB8GH:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W1600EB8GH:
Tipo de Memoria: DDR3 Memory
Capacidade: 8GB
DRAM: 512Mx8
Voltagem: 1.5 V