W25Q256JVEIQ CI de bios 25Q256JVEQ WSON8 SMD 3.3V
W25Q256JVEIQ - Winbond Electronics Corp.
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423120
Condição de W25Q256JVEIQ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W25Q256JVEIQ:     3 meses direto com a Net Computadores
Part Number: W25Q256JVEIQ, 25Q256JVEN
Fabricante: Winbond
Categoria de produto: Flash NOR
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: WSON-8
Tamanho da memória: 256Mbit
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Valor de corrente ativa máx: 25mA
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 133MHz
Organização: 32M x 8
Largura do barramento de dados: 8bit
Tipo de sincronização: Síncrono
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Maiores detalhes de W25Q256JVEIQ no site do fabricante:
https://www.winbond.com/hq/product/code-storage-flash-memory/serial-nor-flash/?_
Condição de W25Q256JVEIQ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W25Q256JVEIQ:
Fabricante: Winbond
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: WSON-8
Tamanho da memória: 256Mbit
Tipo de interface: SPI
Organização: 32M x 8
Semelhantes