WA15I05FB Fonte Compativel Notebook Positivo Stilo One
XC3550 5V 3A 15W
WA15I05FB - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
XC3550 5V 3A 15W
Condição de WA15I05FB:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  WA15I05FB:     3 meses direto com a Net Computadores
WA15I05FB Fonte Compativel Notebook Positivo Stilo One XC3550 5V 3A 15W