WDS060240 Fonte de Impressora Termica Bematech 24V 2.5A
frequência 50/60Hz Bivolt
WDS060240 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044090
frequência 50/60Hz Bivolt
Condição de WDS060240:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  WDS060240:     3 meses direto com a Net Computadores
Potência: 60W
Entrada AC: 100-240V~1.5A
Frequência: 50-60Hz
Saída DC: 24V-2,5A
Impressoras que usam este modelo de fonte:
BEMATECH - MP2000 - MP2100 - MP2500 -MP4000 - MP4200
DIEBOLD - IM433 -IM453 - TSP143
EPSON - T88 I - II - III - IV - V -M126 - M129
DARUMA - DR700 - FS700
***ATENÇÃO: NÃO ACOMPANHA CABO DE ENERGIA AC***
WDS060240 Fonte de Impressora Termica Bematech 24V 2.5A frequência 50/60Hz Bivolt
Condição de WDS060240:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  WDS060240:
Potência: 60W
Entrada AC: 100-240V~1.5A
Frequência: 50-60Hz
Saída DC: 24V-2,5A
DARUMA - DR700 - FS700
Semelhantes