WSCW-500W-1-12 Fonte Wisecase Chaveada ATX 500W Reais
WSCW-500W-1-12 - WiseCase
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de WSCW-500W-1-12:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  WSCW-500W-1-12:     6 meses direto com a Net Computadores
- Marca: Wisecase
- Modelo: WSCW-500W-1*12
- Ref. Number: FNTA0068
- Cor: Cinza
- Potência: 500W
- Versão ATX: 2.1
- Fan Cooler: 1 * 12x12 cm
- Chave Seletora: Sim
- Bi-volt Automático: Não
- Entrada AC: AC: 115/230 Vac 50-60Hz
- Saídas DC: +3.3V 25A ; +5V 30A ; +12V 20A ; +12V2 20A ; -12V 0.5A ; +5Vsb 2.0A
- Pinagem: 1 Alimentação 20/24 Pinos ; 1 - Auxiliar ATX ; 2 - Alimentação Drive 1.44" ; 2 - Serial ATA ; 4 - Perifericos; 1 - Conector PCI Express
Tags de WSCW-500W-1-12: FNTA0068, Fonte de 500W, Fonte Real, Fonte Wise, Fonte 500W, 500 watts, WSCW-500W-1*12-K, WSCW-500W-1-12, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte de Alimentação, WiseCase
Condição de WSCW-500W-1-12:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  WSCW-500W-1-12:
- Marca: Wisecase
- Modelo: WSCW-500W-1*12
- Ref. Number: FNTA0068
- Cor: Cinza
- Potência: 500W
- Versão ATX: 2.1
- Fan Cooler: 1 * 12x12 cm
- Chave Seletora: Sim
- Bi-volt Automático: Não
Semelhantes