XC17S150APD8C Memória OTP PROM 1Mbit Xilinx bitstream FPGA
Xilinx Spartan PDIP-8 3.3V
XC17S150APD8C - AMD
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Xilinx Spartan PDIP-8 3.3V
Condição de XC17S150APD8C:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  XC17S150APD8C:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     XC17S150APC
Fabricante: AMD
Categoria de produto: FPGA - Memória
Tipo de memória: PROM
Tamanho da memória: 1.5Mbit
Tensão de alimentação operacional: 3.3V
Temperatura operacional mínima: 0C
Temperatura operacional máxima: 70C
Estilo de montagem: PTH
Caixa / Gabinete: PDIP-8
Marca: AMD / Xilinx
Corrente de Alimentação Operativa: 15mA
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Tensão de alimentação mín: 3V
Maiores detalhes de XC17S150APD8C no site do fabricante:
https://www.xilinx-adm.com/XC17S150APC.htm?_gl=1*21j0pq*_up*MQ..egclid=EAIaIQobC
XC17S150APD8C Memória OTP PROM 1Mbit Xilinx bitstream FPGA Xilinx Spartan PDIP-8 3.3V
Condição de XC17S150APD8C:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  XC17S150APD8C:
Outros PNs para este componente:     XC17S150APC
Fabricante: AMD
Tipo de memória: PROM
Tamanho da memória: 1.5Mbit
Estilo de montagem: PTH
Caixa / Gabinete: PDIP-8
Marca: AMD / Xilinx
Tensão de alimentação mín: 3V