XC2C256 IC XC2C2566CP132C CPLD CoolRunner-II 256MC
CPLD - Complex Programmable Logic Devices / 132-CSPBGA (8x8)
XC2C256 - Xilinx
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
7 dias troca. Sem garantia após soldado
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
0 meses direto com a Net Computadores
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de XC2C256:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  XC2C256:     7 dias troca. Sem garantia após soldado
Outros PNs para este item:     2C256, XC2C256-6CP132C
The XC2C2566CP132C is a CPLD CoolRunner II Family 6K Gates 256 Macro Cells 256MHz 0.18um (CMOS) Technology 1.8V 132Pin CSBGA
132ball CP (0.5mm) BGA with 106 user I/O
Manufacturer: Xilinx
Product Category: CPLD Complex Programmable Logic Devices
Series: XC2C256
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: CSBGA132
Operating Supply Voltage: 1.8 V
Number of Macrocells: 256
Number of I/Os: 106 I/O
Supply Voltage Max: 1.9 V
Supply Voltage Min: 1.7 V
Minimum Operating Temperature: 0 C
Maximum Operating Temperature: 70 C
Maximum Operating Frequency: 256 MHz
Propagation Delay Max: 5.7 ns
Brand: Xilinx
Number of Logic Array Blocks LABs: 16
Operating Supply Current: 21 uA
Product Type: CPLD Complex Programmable Logic Devices
Subcategory: Programmable Logic ICs
Maiores detalhes de XC2C256 no site do fabricante:
https://www.xilinx-adm.com/files/69/102990004.pdf
Condição de XC2C256:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  XC2C256:
Outros PNs para este componente:     2C256, XC2C256-6CP132C
Manufacturer: Xilinx
Series: XC2C256
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: CSBGA132
Number of Macrocells: 256
Number of I/Os: 106 I/O
Supply Voltage Max: 1.9 V
Supply Voltage Min: 1.7 V