XC6SLX4-TQG144BIV1733 IC Xilinx Spartan 6LX FPGA 1.2V 144Pin TQFP
Family 3840 45nm - Field Programmable Gate Array
XC6SLX4-TQG144BIV1733 - Xilinx
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de XC6SLX4-TQG144BIV1733:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  XC6SLX4-TQG144BIV1733:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     XC6SLX4TQG144
Manufacturer: Xilinx
Product Category: FPGA - Field Programmable Gate Array
Series: XC6SLX4
Number of Logic Elements: 3840 LE
Number of I/Os: 102 I/O
Supply Voltage - Min: 1.14 V
Supply Voltage - Max: 1.26 V
Minimum Operating Temperature: 0 C
Maximum Operating Temperature: 85 C
Data Rate: -
Number of Transceivers: -
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: TQFP-144
Brand: Xilinx
Distributed RAM: 75 kbit
Embedded Block RAM - EBR: 216 kbit
Maximum Operating Frequency: 1080 MHz
Moisture Sensitive: Yes
Number of Logic Array Blocks - LABs: 300 LAB
Operating Supply Voltage: 1.2 V
Product Type: FPGA - Field Programmable Gate Array
XC6SLX4-TQG144BIV1733 IC Xilinx Spartan 6LX FPGA 1.2V 144Pin TQFP Family 3840 45nm - Field Programmable Gate Array
Condição de XC6SLX4-TQG144BIV1733:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  XC6SLX4-TQG144BIV1733:
Outros PNs para este componente:     XC6SLX4TQG144
Manufacturer: Xilinx
Series: XC6SLX4
Number of I/Os: 102 I/O
Supply Voltage - Min: 1.14 V
Supply Voltage - Max: 1.26 V
Data Rate: -
Number of Transceivers: -
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: TQFP-144
Brand: Xilinx
Distributed RAM: 75 kbit
Moisture Sensitive: Yes
Semelhantes