XY301VA-5.0-3P Borne KRE 3 vias plástico azul 10mm (Kit 20x und)
Kit com 20 unidades
XY301VA-5.0-3P - XINYA
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423120
Kit com 20 unidades
Condição de XY301VA-5.0-3P:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  XY301VA-5.0-3P:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     XY301VA, XY301V, XY301
Part Numbers: XY301VA-5.0-3P, XY301VA-2P, XY301VA, XY301V, XY301
Categoria de produto: Conectores borne KRE
Revestimento: Plastico Azul
Espaçamento entre os pinos: 5.0mm
Quantidade de pinos: 3
Tensão máxima: 300V
Corrente máxima: 15A