Condição de ZIF1.8-50P/IDE40P: Novo em embalagem antiestática
Garantia de ZIF1.8-50P/IDE40P: 3 meses direto com a Net Computadores
Tags de ZIF1.8-50P/IDE40P: ZIF1.8-50P/IDE40P, Cable K6, ZIF CE 1.8, zif pra IDE, ZIF 50 pinos, ZIF 50pin to IDE 40pin, Zif/lif Ce Ssd Hdd, Cabo ZIF, Cabo LIF, zif ide, zif to ide, ide to zif, ide zif, zif to lif, OEM, OEM
ZIF1.8-50P/IDE40P Adaptador ZIF CE 50 Pinos - IDE 40 Pinos ZIF CE 1.8 inch Micro Drive 50 Pin to 3.5 IDE 40 Pin PC Adapter with Cable K6
Condição de ZIF1.8-50P/IDE40P:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de ZIF1.8-50P/IDE40P:
3 meses direto com a Net Computadores