ZLDO1117K12TC CI ZLDO1117-12 regulador LDO 1.2V 1A TO-252-3
ZLDO1117K12TC - Diodes Incorporated
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Condição de ZLDO1117K12TC:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ZLDO1117K12TC:     3 meses direto com a Net Computadores
Part Numbers: ZLDO1117K12TC, ZLDO1117-12, ZLDO1117, ZLD0 1117-12, ZLD01117-12
Fabricante: Diodes Incorporated
Categoria de produto: Reguladores de tensão de LDO
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: TO-252-3
Voltagem de saída: 1.2V
Corrente de saída: 1A
Tensão de descanso: 1.11V
Voltagem de referência: 1.2V
Corrente inativa: 4mA
Número de saídas: 1
Polaridade: Positiva
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 125C
Maiores detalhes de ZLDO1117K12TC no site do fabricante:
https://www.diodes.com/part/view/ZLDO1117#tab-details
Condição de ZLDO1117K12TC:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ZLDO1117K12TC:
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: TO-252-3
Voltagem de saída: 1.2V
Corrente de saída: 1A
Tensão de descanso: 1.11V
Voltagem de referência: 1.2V
Corrente inativa: 4mA
Número de saídas: 1
Polaridade: Positiva
Semelhantes