ZM500-LE-220V Fonte Zalman 500W Reais ATX 12V 220V
81% de eficiencia, Fan de 120mm
ZM500-LE-220V - Zalman
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de ZM500-LE-220V:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ZM500-LE-220V:     6 meses direto com a Net Computadores
Características:
- Marca: Zalman
- Modelo: ZM500-LE
Especificações:
- Potência: 500W
- Padrão: ATX12V v2.3
- Eficiência Tipica: 81%
- Refrigeração: Fan de 120mm ultra silencioso
- Entrada: 115~230VAC
- Dimensões: 150mm(L) x 86mm(A) x 140mm(C)
- Cabeamento com capa de Nylon
Voltagens/Corrente:
- +12V1 / 20A
- +12V2 / 20A
- +5V / 15A
- +3,3 / 18A
- -12V / 0,3A
- +5VSB / 2A
Conectores:
- Conector ATX 20+4 pin: 1
- Conector EPS 4+4 pin: 1
- Conector PCI-E 6pin: 1
- Conector PCI-E 6+2 pin: 1
- Conector 4 Pin periféricos: 3
- Conector SATA Power : 6
- Conector Floppy: 1
Proteções:
- Over-Voltage Protection (OVP)
- Under-Voltage Protection (UVP)
- Short- Cicuit Protection (SCP)
- Over-Power Protection (OPP)
Tags de ZM500-LE-220V: ZM500-LE, ZM500LE, T500LE, fonte 500W, fonte atx, fonte de alimentação, fonte desktop, fonte computador, fonte de computador, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, FONTE 220v, fonte de alimentação 220v, fonte 500w 220v, Zalman
ZM500-LE-220V Fonte Zalman 500W Reais ATX 12V 220V 81% de eficiencia, Fan de 120mm
Condição de ZM500-LE-220V:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ZM500-LE-220V:
Características:
- Marca: Zalman
- Modelo: ZM500-LE
Especificações:
- Potência: 500W
- Padrão: ATX12V v2.3
- Eficiência Tipica: 81%
- Entrada: 115~230VAC
- Cabeamento com capa de Nylon
Voltagens/Corrente:
- +12V1 / 20A
- +12V2 / 20A
- +5V / 15A
- +3,3 / 18A
- -12V / 0,3A
- +5VSB / 2A
Conectores:
- Conector ATX 20+4 pin: 1
- Conector EPS 4+4 pin: 1
- Conector PCI-E 6pin: 1
- Conector PCI-E 6+2 pin: 1
- Conector SATA Power : 6
- Conector Floppy: 1
Proteções:
- Over-Power Protection (OPP)
Semelhantes