=ADLX65CLGB2A Fonte carregador para Lenovo 65W Plug 4 X 1.7mm
Saída 20V 3.25A / Entrada 100-240V 1.7A
=ADLX65CLGB2A - Lenovo
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044010
Garantia  de  =ADLX65CLGB2A:     3 meses direto com a Net Computadores
ATENÇÃO
Especificações:
Fabricante: original OEM
Entrada: 100-240V, 50-60Hz (BIVOLT)
Saída: 20V 3.25A
Potência: 65W
Conector: 4mm x 1.7mm
Tags de =ADLX65CLGB2A: LE-05, LE-07, 01FR016, 01FR036, 01FR112, 01FR116, 01FR128, 01FR129, 01FR133, 5A10H42919, 5A10H42921, 5A10H42923, 5A10H43625, 5A10H43630, 5A10H43632, ADL45WCC, ADLX45DLC3A, ADP-45DWA, ADP-45DW B, ADP-45DW BA, ADP-45DW C, GX20K11838, PA-1450-55IN, PA-1450-55LB, PA-1450-55LK, PA-1450-55LL, PA-1450-55LN, PA-1450-55LR, PA-1450-55LS PA-1450-55LU, PA-1450-55LZ, 81A20000BR, 80YF0005BR, 80YF0004BR, 80YF0007BR, 80YF0008BR, 80YH0009BR, 80YH0008BR, 80YH0006BR, 80YF0008BR, 80YH000BBR, 81A30000BR, 81A30001BR, 81JM0003BR, SA10M42817, 01FR151, o1fr151, fonte carregadora Lenovo 65W, fonte de alimentação Lenovo 65W, fonte de alimentacao Lenovo 65W, Fonte Carregador Notebook Lenovo Ideapad 330 81fe0002br 65w, Fonte Carregador Para Lenovo Adlx65clgb2a 20v 3.25a 65w, Fonte Carregador P/ Lenovo Modelo Adlx65clgb2a 20v 3.25a 65w, Fonte Carregador Notebook Lenovo Ipa-1450-55lb 20v 3.25a 65w, ADLX65CLGB2A, usado, seminovo, Lenovo
=ADLX65CLGB2A Fonte carregador para Lenovo 65W Plug 4 X 1.7mm Saída 20V 3.25A / Entrada 100-240V 1.7A
Condição de =ADLX65CLGB2A:
Garantia  de  =ADLX65CLGB2A:
ATENÇÃO
Especificações:
Fabricante: original OEM
Saída: 20V 3.25A
Potência: 65W
Conector: 4mm x 1.7mm
Semelhantes