=LA90PM130 Fonte carregador original DELL 90W 19.5V 4.62A
plug 7.4 x 5.0mm pino grosso com agulha
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
=LA90PM130 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84733011
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de =LA90PM130:    Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  =LA90PM130:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     05GT3K, CN-05GT3K
- Fonte genuína DELL, seminova, testada, grade A, com aparencia de nova
- Saída: 19.5V 4.62A 90W
- LED incorporado no plug DC
Completa, acompanha cabo de energia AC tripolar padrão Brasil
- Garantia de 6 meses
Marca: Dell
Modelo: LA90PM130, 05GT3K, CN-05GT3K
Potência: 90W
Plug: 7.4 x 5.0mm
Cabo de energia: incluso
Saída: 19.5V 4.62A
Entrada: 100-240V / 1.5A 50-60Hz (Bivolt)
=LA90PM130 Fonte carregador original DELL 90W 19.5V 4.62A plug 7.4 x 5.0mm pino grosso com agulha
Condição de =LA90PM130:
Garantia  de  =LA90PM130:
Outros PNs para este componente:     05GT3K, CN-05GT3K
- Saída: 19.5V 4.62A 90W
- LED incorporado no plug DC
- Garantia de 6 meses
Marca: Dell
Potência: 90W
Plug: 7.4 x 5.0mm
Cabo de energia: incluso
Saída: 19.5V 4.62A
Semelhantes