=MRM-6600P Zippy Emacs Fonte Redundante 600W
Kit Cage e 2 Fontes Redundantes de 600W
=MRM-6600P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo recondicionado grade B - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de =MRM-6600P:    Novo recondicionado grade B - Pronto para uso!
Garantia  de  =MRM-6600P:     6 meses direto com a Net Computadores
  • 9x 4 Pin Molex Peripheral Power Connector
  • 1x Floppy Drive Power Connector
  • 4x SATA Power Connector
  • 1x ATX 24 Pin Main Power Connector
  • 1x 8 Pin EPS 12V Power Connector
  • 1x 2x2 12V Pin Power Connector
=MRM-6600P Zippy Emacs Fonte Redundante 600W Kit Cage e 2 Fontes Redundantes de 600W
Condição de =MRM-6600P:
Garantia  de  =MRM-6600P:
  • 4x SATA Power Connector
Semelhantes