1000UF-50V-85-105-LSHK kit 28x capacitor eletrolitico 1000uf 50V 13x24mm
105ºC 20% LSHK
1000UF-50V-85-105-LSHK - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423311
105ºC 20% LSHK
Condição de 1000UF-50V-85-105-LSHK:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  1000UF-50V-85-105-LSHK:     3 meses direto com a Net Computadores
- Kit com 28 unidades
- Capacitor eletrolico 1000uf 50V
- Tamanho: 13 x 24mm
Fabricante: LSHK
Tipo de condensador: eletrolítico
Montagem: PHT
Capacidade: 1000uf
Tensão de trabalho: 50V DC
Dimensões da corpo: 13 x 24mm
Pitch entre os terminais: 5mm
Temperatura de trabalho: -40 a 105ºC
Tags de 1000UF-50V-85-105-LSHK: 1000UF-50V-85-ENW-VENT, 1000uf x 50V, 1000uf/50V, 1000ufx50v, OEM
1000UF-50V-85-105-LSHK kit 28x capacitor eletrolitico 1000uf 50V 13x24mm 105ºC 20% LSHK
Condição de 1000UF-50V-85-105-LSHK:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  1000UF-50V-85-105-LSHK:
- Kit com 28 unidades
- Tamanho: 13 x 24mm
Fabricante: LSHK
Montagem: PHT
Capacidade: 1000uf
Tensão de trabalho: 50V DC
Dimensões da corpo: 13 x 24mm
Pitch entre os terminais: 5mm
Semelhantes