100-W1-0430-KR Fonte EVGA 430W ATX 12V 80Plus
PFC Ativo, Eficiência 80% S/cabo
100-W1-0430-KR - EVGA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de 100-W1-0430-KR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  100-W1-0430-KR:     12 meses direto com a Net Computadores
 Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Potência: 430W
- Fan: 01
- PFC: Ativo
- Conector principal: 24Pin
- Barramento único de +12 V
- Suporte Haswell
- Energia: 80 PLUS
- Sem Cabo de Força
- Eficiência: 80% típica
Conectores:
- 1 x 24 pinos ATX
- 1 x 4 +4 Pin EPS12V
- 1 x 6 +2 Pin PCI-E
- 4 x SATA
- 1 x Molex
Tags de 100-W1-0430-KR: 100-W1-0430-KR, 100W10430KR, fonte 430w, fonte de 430w, fonte atx, fonte atx 12v, fontes, fonte de alimentação, 80 plus, pfc ativo, 430W, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, EVGA
100-W1-0430-KR Fonte EVGA 430W ATX 12V 80Plus PFC Ativo, Eficiência 80% S/cabo
Condição de 100-W1-0430-KR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  100-W1-0430-KR:
 Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Potência: 430W
- Fan: 01
- PFC: Ativo
- Conector principal: 24Pin
- Barramento único de +12 V
- Suporte Haswell
- Energia: 80 PLUS
- Sem Cabo de Força
- Eficiência: 80% típica
Conectores:
- 1 x 24 pinos ATX
- 1 x 4 +4 Pin EPS12V
- 1 x 6 +2 Pin PCI-E
- 4 x SATA
- 1 x Molex
Semelhantes