100-W1-0500-KR Fonte EVGA 500W ATX 12V 80Plus
PFC Ativo, Eficiência 80%, Sem Cabo de Força
100-W1-0500-KR - EVGA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de 100-W1-0500-KR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  100-W1-0500-KR:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
 Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Potência: 500W
- Fan: 01
- PFC: Ativo
- Conector principal: 24Pin
- Barramento único de 12 V
- Suporte Haswell
- Energia: 80 PLUS
- Sem Cabo de Força
- Eficiência: 80% típica
Conectores:
- 1 x 24 pinos ATX
- 1 x 4 4 Pin EPS12V
- 2 x 6 2 Pin PCI-E
- 6 x SATA
- 3 x Molex
100-W1-0500-KR Fonte EVGA 500W ATX 12V 80Plus PFC Ativo, Eficiência 80%, Sem Cabo de Força
Condição de 100-W1-0500-KR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  100-W1-0500-KR:
 Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Potência: 500W
- Fan: 01
- PFC: Ativo
- Conector principal: 24Pin
- Barramento único de 12 V
- Suporte Haswell
- Energia: 80 PLUS
- Sem Cabo de Força
- Eficiência: 80% típica
Conectores:
- 1 x 24 pinos ATX
- 1 x 4 4 Pin EPS12V
- 2 x 6 2 Pin PCI-E
- 6 x SATA
- 3 x Molex
Semelhantes