10MQ060NTRPBF Diodo Schottky V1H 60V 1.5A SMD DO214 (kit 10x und)
kit com 10 unidades
10MQ060NTRPBF - Vishay
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044060
Comprar via
MERCADO LIVRE
kit com 10 unidades
Condição de 10MQ060NTRPBF:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  10MQ060NTRPBF:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Vishay
Categoria de produto: Diodos e retificadores Schottky
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SMA(DO-214AC)
Corrente direta: 1.5A
Tensão inversa repetitiva: 60V
Tensão no sentido direto: 710mV
Corrente de surto no sentido direto: 40A
Corrente inversa: 500uA
Temperatura operacional mínima: -55C
Temperatura operacional máxima: 150C
Altura: 2.44mm
Comprimento: 4.6mm
Largura: 2.9mm
Maiores detalhes de 10MQ060NTRPBF no site do fabricante:
https://www.vishay.com/docs/94118/vs-10mq060ntrpbf.pdf
10MQ060NTRPBF Diodo Schottky V1H 60V 1.5A SMD DO214 (kit 10x und) kit com 10 unidades
Condição de 10MQ060NTRPBF:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  10MQ060NTRPBF:
Fabricante: Vishay
Estilo de montagem: SMD/SMT
Corrente direta: 1.5A
Tensão inversa repetitiva: 60V
Corrente inversa: 500uA
Altura: 2.44mm
Comprimento: 4.6mm
Largura: 2.9mm
Semelhantes