110-B2-0850-V0 Fonte EVGA 850W 80Plus Bronze ATX 12V
SuperNOVA 850 B2, Semi Modular, Bivolt Automático, PFC Ativo
110-B2-0850-V0 - EVGA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de 110-B2-0850-V0:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  110-B2-0850-V0:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
• Características:
• Tipo: ATX12V / EPS12V
• Potência máxima: 850W
• Saída máxima: 70A
• Barramento único de +12V
• Tensão de entrada: 115 - 240V (automático)
• Entrada AC: 10A
• Faixa de freqüência: 50 - 60 Hz
• Eficiência: 85% típica
• Certificação: 80 Plus Bronze
• Temperatura de Operação: 0° a 50° C
• MTBF: 100.000 Horas
• Aprovações: TUV, CB, CE, FCC, RCM, cTUVus, BSMI, WEEE e RoHS
• Tamanho do ventilador / Rolamento: 140mm - Double Ball Bearing
• Pronto para quarta geração de processadores Intel Core (C6/C7 modo inativo)
• NVIDIA SLI: SIM
• Modular: SEMI
• Dimensões da Fonte (A x L x P): 8,5 x 15,0 x 18,0cm
• Conectores / Cabos:
• ATX de 24 pinos: 1 x cabo de 60cm (modular)
• EPS (CPU): 2 x 8pin (4+4) / 1 x cabo de 60cm + 1 x cabo de 70cm (modulares)
• PCI-e: 4 x 8pin (6+2) / 2 x cabos de 60cm + 2 x cabos de 70cm (modulares)
• SATA: 10x / 3 x cabos de 50cm + 3 x cabos 60cm + 3 x cabos de 70cm + 1 x cabo de 80cm (modulares)
• Quatro-Pin Peripheral: 5x / 2 x cabos de 50cm + 2 x cabos de 60cm + 1 x cabo de 70cm (modulares)
• Adaptador Floppy: 1 x cabo de 70cm (não modular)
* Não acompanha cabo de força
Tags de 110-B2-0850-V0: Fonte de Alimentação, fonte 850W, 850Watts, SuperNOVA 850 B2, 110-B2-0850-V0, 110B20850V0, 110 B2 0850 V0, fonte ATX, EVGA
110-B2-0850-V0 Fonte EVGA 850W 80Plus Bronze ATX 12V SuperNOVA 850 B2, Semi Modular, Bivolt Automático, PFC Ativo
Condição de 110-B2-0850-V0:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  110-B2-0850-V0:
• Características:
• Tipo: ATX12V / EPS12V
• Potência máxima: 850W
• Saída máxima: 70A
• Barramento único de +12V
• Entrada AC: 10A
• Eficiência: 85% típica
• Certificação: 80 Plus Bronze
• MTBF: 100.000 Horas
• NVIDIA SLI: SIM
• Modular: SEMI
• Conectores / Cabos:
* Não acompanha cabo de força
Semelhantes