210-AWOF-I5-256W DELL Desktop Vostro 3681 I5-10400 Win 10/11 Pro
8GB SSD 256GB
210-AWOF-I5-256W - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84715010
8GB SSD 256GB
Condição de 210-AWOF-I5-256W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  210-AWOF-I5-256W:     12 meses direto com a Net Computadores
  • 10ª geração de Intel® Core- i5-10400 (6-core, cache de 12MB, 2.9GHz até 4.3GHz)
  • Windows 10 Pro, inclui licença do Windows 11 Pro - Português
    (A Dell Technologies recomenda o Windows 11 Pro para empresas)
  • Placa de vídeo Intel® UHD com memória gráfica compartilhada
  • Memória de 8GB (1x8GB), DDR4, 2666MHz, Expansível até 64GB (2 slots UDIMM)
  • SSD de 256GB PCIe NVMe M.2
Acompanha:
Dell EMC MOUSE DELL USB MS116
Dell EMC TECLADO DELL USB KB216
Dell EMC GARANTIA DELL 1 ANO ON-SITE
Tags de 210-AWOF-I5-256W: 210-AWOF-I5-256W, 210AWOFI5256W, 210 AWOF I5 256W, desktop dell, desktop vostro, vostro 3681,i5-10400, DELL Brasil
210-AWOF-I5-256W DELL Desktop Vostro 3681 I5-10400 Win 10/11 Pro 8GB SSD 256GB
Condição de 210-AWOF-I5-256W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  210-AWOF-I5-256W:
  • SSD de 256GB PCIe NVMe M.2
Acompanha:
Dell EMC MOUSE DELL USB MS116