210-GQ-0850-V0 Fonte EVGA GQ 850W ATX PFC Ativo
Sem Cabo de Força
210-GQ-0850-V0 - EVGA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Sem Cabo de Força
Condição de 210-GQ-0850-V0:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  210-GQ-0850-V0:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características Técnicas:
 Tipo: ATX 12V / EPS 12V
Barramento único de +12V
Potência máxima: 850W
Tensão de entrada: 110 - 240V (automático)
Saída máxima: 70.8A
Entrada AC: 14A
Faixa de frequência::50 - 60 Hz
Certificação: 80 Plus Gold
Eficiência: 90-92% típica
Tecnologia Multi-Graphics: NVIDIA® SLI™ e AMD CrossFireX™
Cabeamento: Modular
 Tamanho do Ventilador / Rolamento: 135mm / Fluid Dynamic Bearing
Temperatura de Operação: 0°C a 50° C
Cabos e Conectores:
 1 x ATX 24-Pin
2 x EPS (CPU) 8-Pin (4+4)
8 x PCI-e 8-Pin (6+2)
9 x SATA
3 x Peripheral 4-Pin
2 x Adaptador Floppy
210-GQ-0850-V0 Fonte EVGA GQ 850W ATX PFC Ativo Sem Cabo de Força
Condição de 210-GQ-0850-V0:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  210-GQ-0850-V0:
Características Técnicas:
 Tipo: ATX 12V / EPS 12V
Barramento único de +12V
Potência máxima: 850W
Saída máxima: 70.8A
Entrada AC: 14A
Certificação: 80 Plus Gold
Eficiência: 90-92% típica
Cabeamento: Modular
Cabos e Conectores:
 1 x ATX 24-Pin
2 x EPS (CPU) 8-Pin (4+4)
8 x PCI-e 8-Pin (6+2)
9 x SATA
3 x Peripheral 4-Pin
2 x Adaptador Floppy
Semelhantes