220UF-400WV-PET Capacitor Eletrolitico ELCON 220UF 400WV 85º
tamanho 46mm x 22mm
220UF-400WV-PET - OEM
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85369090
Comprar via
MERCADO LIVRE
tamanho 46mm x 22mm
Condição de 220UF-400WV-PET:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  220UF-400WV-PET:     3 meses direto com a Net Computadores
Capacitor Eletrolitico de 220UF 400V 85º
Marca: Elcon
Peso: 20G
Cor: Preto
Garantia: 3 meses
Tamanho: 46mm x 22mm
Tags de 220UF-400WV-PET: 220uf x 400V, 220ufx400v, 220uf 400V, 220 uf x 400v, OEM
220UF-400WV-PET Capacitor Eletrolitico ELCON 220UF 400WV 85º tamanho 46mm x 22mm
Condição de 220UF-400WV-PET:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  220UF-400WV-PET:
Marca: Elcon
Peso: 20G
Cor: Preto
Garantia: 3 meses
Tamanho: 46mm x 22mm
Semelhantes