23400044-METRO Cabo de Rede Furukawa CAT6 FAST-LAN
23AWG x 4 Pares Cor Vermelho ( Venda por Metro )
23400044-METRO - Furukawa
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85444900
Condição de 23400044-METRO:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  23400044-METRO:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
*** SUBISTITUIDO PELO 23400194 ***
Descrição do Produto
Definição
  Diretiva RoHS
Características
  • Cabo de 4 pares trançados compostos de condutores sólidos de cobre nu, 23 AWG, isolados em polietileno especial. Capa externa em PVC não propagante à chama, nas opções CM, CMR e LSZH.
  • Diâmetro externo nominal de 6,0mm, massa líquida nominal 42kg/km em lance padrão de 305m (FASTBOX).
  • NVP (Velocidade Nominal de Propagação) 68%.
CARACTERÍSTICAS UNIDADE VALOR
Resistência elétrica máxima do condutor em C.C. a 20ºC -/km 93,8
Capacitância mútua máxima a 20ºC pF/m 56
Impedância característica nominal de 1 a 400 MHz - 100 15%
Tensão aplicada entre condutores VDC/3s 1500
Atraso de propagação máximo a 10 MHz
ns/100 m 545
Variação do atraso de propagação - pior caso ns/100 m 45
Velocidade de propagação nominal % 68
Vídeo de 23400044-METRO Cabo de Rede Furukawa CAT6 FAST-LAN
23400044-METRO Cabo de Rede Furukawa CAT6 FAST-LAN 23AWG x 4 Pares Cor Vermelho ( Venda por Metro )
Condição de 23400044-METRO:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  23400044-METRO:
Descrição do Produto
Definição
Diretiva RoHS
Características
CARACTERÍSTICAS UNIDADE VALOR