23MP65HQ Monitor LG LED 23 IPS IPS Cinema FULL HD
Resolução Máxima 1920x1080 VGA e HDMI
23MP65HQ - LG Electronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285120
Condição de 23MP65HQ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  23MP65HQ:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
 • Conforto e agilidade para realizar tarefas
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
• Tela de 23” IPS
• Cinema Screen
• D-Sub, HDMI
• Flicker Safe / Reader Mode
• WIDE VIEWING ANGLE
• CINEMA SCREEN
• FLICKER SAFE
• Nova tecnologia de dimming aplicada que minimiza a vista cansada, causada pelo efeito de flicker.
• READER MODE
• SUPER+ RESOLUTION
• SMOOTH COLOR CHANGE
• Esse recurso permite aproveitar qualquer conteúdo por um longo tempo e de forma confortável.
• ESPECIFICAÇÕES:
• Tamanho: 23” – Formato: 16:9
• Resolução máxima: 1920x1080@60Hz
• Brilho: 250 cd/m2
• Contraste Dinâmico: 5.000.000:1
• Tempo de Resposta: 14ms (GTG)
• Suporte de cores: 16,7M
• Ângulo de Visão: 178°/178°
• Pixel Pitch: 0,2652 x 0,2652mm
• Fonte: Externa
• Revestimentos da tela: 25% Haze treatment
• Freqüência Analógica e Digital:
• H: 30 ~ 83 KHz
• V: 56 ~ 75Hz
• Consumo de Energia: 25W (Típico)
• Conector de Entrada: D-Sub, HDMI
• Acessórios: Cabo D-Sub , AC Adapter,Manual do Usuário (CD + Software Dual Smart Solution).
• Vesa: Sim (75x75mm)
• Cor: Preto Brilhante
• Dimensões (L x A x P):
• Líquida (com base): 533 X 426 X 188 mm
• Líquida (sem base): 533 x 326 x 69 mm
• Bruta (c/ embalagem): 601 x 394 x 126mm
Peso bruto: 4,400Kg
23MP65HQ Monitor LG LED 23 IPS IPS Cinema FULL HD Resolução Máxima 1920x1080 VGA e HDMI
Condição de 23MP65HQ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  23MP65HQ:
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
• Tela de 23” IPS
• D-Sub, HDMI
• Flicker Safe / Reader Mode
• WIDE VIEWING ANGLE
• FLICKER SAFE
• READER MODE
• SUPER+ RESOLUTION
• SMOOTH COLOR CHANGE
• ESPECIFICAÇÕES:
• Tamanho: 23” – Formato: 16:9
• Brilho: 250 cd/m2
• Suporte de cores: 16,7M
• Ângulo de Visão: 178°/178°
• Fonte: Externa
• H: 30 ~ 83 KHz
• V: 56 ~ 75Hz
• Vesa: Sim (75x75mm)
• Cor: Preto Brilhante
• Dimensões (L x A x P):