25LC256T-I/SN CI 25LC256 EEPROM 256kbit 2.5V SOIC8 (Kit 2x und)
Kit com 2 unidades
25LC256T-I/SN - Microchip
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423120
Kit com 2 unidades
Condição de 25LC256T-I/SN:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  25LC256T-I/SN:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     25LC256, 25LC256T, SN25LC256
Part Numbers: 25LC256T-I/SN, 25LC256, 25LC256T, SN25LC256
Fabricante: Microchip
Categoria de produto: EEPROM
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Estilo de montagem: SMD/SMT
Tamanho da memória: 256kbit
Tipo de interface: 2-Wire, I2C
Frequência de operação máxima: 10MHz
Organização: 32k x 8
Corrente de alimentação operacional: 3mA
Tensão de alimentação mínima: 2.5V
Tensão de alimentação máxima: 5.5V
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Altura: 1.25mm
Comprimento: 4.9mm
Largura: 3.9mm
Maiores detalhes de 25LC256T-I/SN no site do fabricante:
https://www.microchip.com/en-us/product/25LC256
Vídeo de 25LC256T-I/SN CI 25LC256 EEPROM 256kbit 2.5V SOIC8 (Kit 2x und)
25LC256T-I/SN CI 25LC256 EEPROM 256kbit 2.5V SOIC8 (Kit 2x und) Kit com 2 unidades
Condição de 25LC256T-I/SN:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  25LC256T-I/SN:
Outros PNs para este componente:     25LC256, 25LC256T, SN25LC256
Fabricante: Microchip
Categoria de produto: EEPROM
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Estilo de montagem: SMD/SMT
Tamanho da memória: 256kbit
Tipo de interface: 2-Wire, I2C
Organização: 32k x 8
Altura: 1.25mm
Comprimento: 4.9mm
Largura: 3.9mm
Semelhantes