25Q80BVSIG CI de Bios 8Mb 4Kb 3V 8 pinos SOIC8 (Kit 3 UND)
Kit com 3 unidades (Ci virgem, não gravado)
25Q80BVSIG - Winbond Electronics Corp.
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
7 dias troca. Sem garantia após soldado
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
0 meses direto com a Net Computadores
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de 25Q80BVSIG:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  25Q80BVSIG:     7 dias troca. Sem garantia após soldado
- KIT com 3 unidades
- Ci virgem, não gravado
Fabricante: Winbond
Categoria de produto: Flash NOR
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Série: W25Q80DV
Tamanho da memória: 8 Mbit
Tensão de alimentação - Mín: 2.7 V
Tensão de alimentação - Máx: 3.6 V
Valor de corrente ativa - Máx: 25 mA
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 104 MHz
Organização: 1 M x 8
Largura do barramento de dados: 8 bit
Tipo de sincronização: Synchronous
Temperatura operacional mínima: - 40 C
Temperatura operacional máxima: 85 C
Embalagem: Tube
Marca: Winbond
Sensível à umidade: Yes
Tipo de Produto: NOR Flash
Tags de 25Q80BVSIG: 25q80bvsig, W25Q80DV, Winbond Electronics Corp.
25Q80BVSIG CI de Bios 8Mb 4Kb 3V 8 pinos SOIC8 (Kit 3 UND) Kit com 3 unidades (Ci virgem, não gravado)
Condição de 25Q80BVSIG:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  25Q80BVSIG:
- KIT com 3 unidades
- Ci virgem, não gravado
Fabricante: Winbond
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Série: W25Q80DV
Tamanho da memória: 8 Mbit
Tipo de interface: SPI
Organização: 1 M x 8
Embalagem: Tube
Marca: Winbond
Sensível à umidade: Yes
Tipo de Produto: NOR Flash
Semelhantes