27UL500-W LG Monitor 27 Polegadas IPS UHD 4K 60Hz 5ms
HDR10 sRGB 98% HDMI DisplayPort
27UL500-W - LG Electronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285200
Condição de 27UL500-W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  27UL500-W:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Outros PNs para este item:     27UL500-W.AWZM
Tela:
- Tamanho: 27
- Tipo de Tela: IPS
- Brilho: 300 cd/m²
- Resolução Máxima: 3840 x 2160
- HDR10
- Contraste Estático: 1000:1
- Suporte de Cores: 1,07 bilhão de cores
- Tempo de Resposta: 5ms
- Pixel Pitch: 0,1554 x 0,1554 mm
- Revestimento de Tela :Anti-Glare treatment (3H)
- Frequência Analógica e Digital: (H: 30~135 kHz V: 56~61 Hz)
- Ângulo de Visão: 178° / 178°
- Vesa: 100 x 100 mm
Entradas e saídas:
- HDMI: 2
- Display Port: 1
- Headphone Out: 1
Recursos:
- Reader Mode
- Flicker Safe
- Plug e Play
- Color Calibrated
- Super Resolution
- Dual Controller
- Black Stabilizer
- Dynamic Action Sync
- AMD FreeSync®
- OnScreen Control
Dimensões:
- Ajuste de Inclinação: -2°/15°
- Com base (LxAxP): 622,6 x 460,0 x 209,4 mm
- Sem base (LxAxP): 622,6 x 371,0 x 74,1 mm
Energia:
- Fonte: Adaptador externo
- Consumo de Energia: 36W
Conteúdo da embalagem:
- Monitor LG LED
- Fonte de alimentação
- Organizador de Cabos
- 1 Cabo HDMI
Tags de 27UL500-W: 27UL500, LU28R550UQLMZD, monitor 28 polegadas, monitor 4k 28pol, monitor ultra hd 4k 28 polegadas, monitor 28 polegadas ultra hd 4k, monitor samsung 28 polegadas, monitor led 28 polegadas, U28R550UQLM, monitor hdmi, monitor hdmi 28 polegadas, monitor Série UR550, Monitor Samsung LED 28 4k, monitor 27 polegadas, monitor 4k 27pol, monitor ultra hd 4k 27 polegadas, monitor 27 polegadas ultra hd 4k, monitor lg 27 polegadas, monitor led 27 polegadas, U27R550UQLM, monitor hdmi, monitor hdmi 27 polegadas, monitor 4k uhd, monitor ultra hd, monitor 27 4k, monitor 4k displayport, Monitor lg LED 27 4k, LG Electronics
27UL500-W LG Monitor 27 Polegadas IPS UHD 4K 60Hz 5ms HDR10 sRGB 98% HDMI DisplayPort
Condição de 27UL500-W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  27UL500-W:
Outros PNs para este componente:     27UL500-W.AWZM
Tela:
- Tamanho: 27
- Tipo de Tela: IPS
- Brilho: 300 cd/m²
- HDR10
- Contraste Estático: 1000:1
- Tempo de Resposta: 5ms
- Ângulo de Visão: 178° / 178°
- Vesa: 100 x 100 mm
Entradas e saídas:
- HDMI: 2
- Display Port: 1
- Headphone Out: 1
Recursos:
- Reader Mode
- Flicker Safe
- Plug e Play
- Color Calibrated
- Super Resolution
- Dual Controller
- Black Stabilizer
- Dynamic Action Sync
- AMD FreeSync®
- OnScreen Control
Dimensões:
Energia:
- Fonte: Adaptador externo
- Consumo de Energia: 36W
Conteúdo da embalagem:
- Monitor LG LED
- Fonte de alimentação
- Organizador de Cabos
- 1 Cabo HDMI
Semelhantes