3386V-1-105LF kit 5x Trimpot Multivoltas 1M Ohms Bourns
3386 X105
3386V-1-105LF - Bourns Inc.
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044060
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar à Vista no MercadoLivre
3386 X105
Condição de 3386V-1-105LF:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  3386V-1-105LF:     3 meses direto com a Net Computadores
- Kit com 5 unidades
- Trimpot Multivoltas 1 Mega Ohms (X105)
- Fabricante: Bourns
- 3 Terminais
- Estilo de montagem: Vertical PTH
Fabricante: Bourns
Resistência Máxima: 1 MOhms
Tipo de montagem: PTH
Número de voltas: 1
Classificação de potência: 0.5 W
Série: 3386
Estilo de Terminação: Pino do PC
Tolerância: 10%
Comprimento: 9,53 mm
Material do elemento: Cermet
Rotação Mecânica: 310
Maiores detalhes de 3386V-1-105LF no site do fabricante:
https://www.bourns.com/pdfs/3386.pdf
Tags de 3386V-1-105LF: Trimpot Multivoltas 3296Xm, potenciômetro de ajuste de furo passante, potenciomentro 1Mohms, trimpot 1Mega, trimpot 1 Mega, Bourns Inc.
3386V-1-105LF kit 5x Trimpot Multivoltas 1M Ohms Bourns 3386 X105
Condição de 3386V-1-105LF:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  3386V-1-105LF:
- Kit com 5 unidades
- 3 Terminais
Resistência Máxima: 1 MOhms
Tipo de montagem: PTH
Número de voltas: 1
Série: 3386
Tolerância: 10%
Comprimento: 9,53 mm
Material do elemento: Cermet
Rotação Mecânica: 310
Semelhantes