40CTQ150 5x Diodo Retificador Schottky 150V 2x 20A TO-220AB
40CTQ150 - IOR - International IOR Rectifier
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044060
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar à Vista no MercadoLivre
Condição de 40CTQ150:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  40CTQ150:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     40CTQ150PBF
- Kit 5 unidades
- Diodo Retificador Schottky 150V 2x 20A TO-220AB
Configuração de diodo: 1 par de cátodo comum
Tecnologia: Schottky
Tensão DC Reversa (Vr) (Máx.): 150V
Corrente Média Retificada (Io) (por Diodo): 20A
Tensão Direta (Vf) (Máx.) Se: 1,16V a 40A
Velocidade: Recuperação rápida < 500ns, > 200mA (Io)
Corrente - Fuga Reversa @ Vr: 50A a 150V
Temperatura de operação - Junção: -55C a 175C
Tags de 40CTQ150: 40CTQ150PbF, 40CTQ150, 40CTQ150S, 40CTQ150-1, VS-40CTQ150-M3, diodo Schottky 40A, 20CTQ150, IOR - International IOR Rectifier
Condição de 40CTQ150:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  40CTQ150:
Outros PNs para este componente:     40CTQ150PBF
- Kit 5 unidades
Tecnologia: Schottky
Semelhantes