44IDETO22SATA Adaptador IDE 44 pinos Femea para SATA 22 pinos Macho
44IDETO22SATA - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85444200
Condição de 44IDETO22SATA:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  44IDETO22SATA:     6 meses direto com a Net Computadores
44Pin IDE Female to 22 Pin Male SATA Adapter
Specifications:
Supports IDE 66/100/133MB/s
No additional power supply needed.
No driver needed.
Plug and play device
Unit is not hot swappable.
Convert your older 2.5IDE HDD  to a 2.5 SATA HDD.
Dimensions: 2.72 x 0.55 x 0.69 (L 69mm x D 14mm x H 17mm )
Package includes:
1 x 44Pin IDE HDD/SSD to 2.5 3.5 SATA Adapter
Condição de 44IDETO22SATA:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  44IDETO22SATA:
Specifications:
Supports IDE 66/100/133MB/s
No driver needed.
Plug and play device
Unit is not hot swappable.
Package includes: