46RFTE90W000 Elgin Fonte Universal Para Notebook 90W
Com 8 Conectores Móveis, 1 Conector Fixo
46RFTE90W000 - Elgin
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044010
Condição de 46RFTE90W000:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  46RFTE90W000:     12 meses direto com a Net Computadores
  • Carrega dispositivos Usb
  • Fonte manual
  • Saídas: 12V, 15V, 16V, 18V, 19V, 19V, 20V / 4,5A Max E 24V / 3,75A Max, SAÍDA Usb 5V
  • Entrada: 127 / 220Vca Automática
  • Corrente máxima de saída 4,5A e 1A para usb
  • Proteção contra curto circuito e sobrecarga
  • Regulagem de voltagem manual
Itens inclusos:
- 1 Fonte 90w
- 1 Cabo ac
- 8 Conectores móveis
- 1 Conector Fixo
- Guia de utilização
- Certificado de garantia
46RFTE90W000 Elgin Fonte Universal Para Notebook 90W Com 8 Conectores Móveis, 1 Conector Fixo
Condição de 46RFTE90W000:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  46RFTE90W000:
  • Carrega dispositivos Usb
  • Fonte manual
  • Regulagem de voltagem manual
Itens inclusos:
- 1 Fonte 90w
- 1 Cabo ac
- 8 Conectores móveis
- 1 Conector Fixo
- Guia de utilização
- Certificado de garantia
Semelhantes