650503-001 HP Fonte DPS-400AB-15 A 400W Workstation Z1
Conector 20 pinos 2 fans
650503-001 - Hewlett Packard
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
Conector 20 pinos 2 fans
Condição de 650503-001:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  650503-001:     3 meses direto com a Net Computadores
Product Details:
HP POWER SUPPLY 400W INPUT 100-240V 5A 50-60HZ / 118V 4.5A 400HZ FOR HP Z1 / Z1 G2 WORKSTATION - OUTPUT 11VSB - 1.75A / 12V 18A
MANUFACTURER: HP
PART NUMBER: 650503-001
COMPATIBILITY: HP Z1 / Z1 G2 WORKSTATION
FORM FACTOR: QUICK RELEASE - MACHINE MUST BE TURNED OFF PRIOR TO REMOVING POWER SUPPLY
PERFORMANCE
WATTAGE: 400W
CERTIFICATION: 90% EFFICIENCY
INPUT RANGE: 100-240V 5A 50-60HZ / 118V 4.5A 400HZ
OUTPUT:
11VSB - 1.75A
12V-B - 18A
12VCPU - 18A
12V-S - 18A
12V-D - 18A
650503-001 HP Fonte DPS-400AB-15 A 400W Workstation Z1 Conector 20 pinos 2 fans
Condição de 650503-001:
Garantia  de  650503-001:
Product Details:
MANUFACTURER: HP
PART NUMBER: 650503-001
PERFORMANCE
WATTAGE: 400W
CERTIFICATION: 90% EFFICIENCY
OUTPUT:
11VSB - 1.75A
12V-B - 18A
12VCPU - 18A
12V-S - 18A
12V-D - 18A
Semelhantes