7.7X2.5MM-DCTIP-APPLE Cabo de Força DC TIP APPLE 7.7x2.5mm
2 Fios - Cabo com Plug da Fonte para Notebook APPLE iBook G3 G4
7.7X2.5MM-DCTIP-APPLE - Apple
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85444200
Condição de 7.7X2.5MM-DCTIP-APPLE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  7.7X2.5MM-DCTIP-APPLE:     6 meses direto com a Net Computadores
Specification:   Out-side diameter 7.7mm
In-side diameter 2.5mm
With central pin
Laptop Model Include:  PowerBook G4 ALL models (Titanium or Aluminium)
iBook G4 Dual-USB iBook with 500MHz G3 processor or higher
Apple iBook 12-inch Dual USB
Apple iBook Late 2001 Model
Apple iBook G4 14.1-inch
Apple iBook (16 VRAM)
Apple iBook (14.1 LCD 16 VRAM)
Apple iBook (Opaque 16 VRAM)
Apple iBook (32 VRAM)
Apple iBook (14.1 LCD 900MHz 32 VRAM)
Apple iBook (14.1 LCD 32 VRAM)
Apple iBook (800MHz 32 VRAM)
Apple iBook (900MHz 32 VRAM)
Apple iBook G4 (Early 2004)
Apple PowerBook G4 12.1-inch
Apple PowerBook G4 (1GHz/867MHz)
Apple PowerBook G4 (15-inch FW800)
Apple PowerBook G4 (15-inch 1.5/1.33GHz)
Apple PowerBook G4 (17-inch)
Apple PowerBook G4 (17-inch 1.33GHz)
Apple PowerBook G4 (17-inch 1.5GHz)
Apple PowerBook G4 (Gigabit Ethernet)
Tags de 7.7X2.5MM-DCTIP-APPLE: 7.7x2.5mm-DCTIP-APPLE, plug fonte APPLE, plug para fonte Apple, Plug Notebbok Apple, Cabo fonte Apple, Cabo fonte Notebook Apple, Fonte HP, Apple
7.7X2.5MM-DCTIP-APPLE Cabo de Força DC TIP APPLE 7.7x2.5mm 2 Fios - Cabo com Plug da Fonte para Notebook APPLE iBook G3 G4
Condição de 7.7X2.5MM-DCTIP-APPLE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  7.7X2.5MM-DCTIP-APPLE:
In-side diameter 2.5mm
With central pin
Apple iBook 12-inch Dual USB
Apple iBook Late 2001 Model
Apple iBook G4 14.1-inch
Apple iBook (16 VRAM)
Apple iBook (14.1 LCD 16 VRAM)
Apple iBook (Opaque 16 VRAM)
Apple iBook (32 VRAM)
Apple iBook (14.1 LCD 32 VRAM)
Apple iBook (800MHz 32 VRAM)
Apple iBook (900MHz 32 VRAM)
Apple iBook G4 (Early 2004)
Apple PowerBook G4 12.1-inch
Apple PowerBook G4 (17-inch)
Semelhantes