Especialista em hardware para TI empresarial
(19) 3481-2667 | Meu Cadastro | Meus Pedidos

MEU CARRINHO
R$  0,00

Fibra Optica   >   MÓDULOS GBIC SFP   >   MONOMODO ÓPTICOS E HÍBRIDOS   >   943-015-001


<  voltar
943-015-001 Transceiver Hirschmann Single Mode 10KM
PART NUMBER: 943-015-001

Transceiver Hirschmann Single Mode 10KM

Duplex LC 1GB Singlemode SFP Module 10KM, PN Finisar: FTLF1318P3BTL-HM

CONDIÇÃO DE 943-015-001:   Item Novo - Embalagem Comercial
GARANTIA DE 943-015-001:   12 meses direto com a Net Computadores
CLASS. FISCAL NCM DE 943-015-001:   85176259

943-015-001
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO

À vista já com 10% de desconto no boleto ou depósito. R$ 412,79
Preço base SP.
Impostos interestaduais serão inclusos no carrinho

ADICIONAR AO CARRINHO

Parcelamento Cielo somente na loja física
1x R$ 458,66
3x R$ 152,89 (total de R$ 458,66)
6x R$ 80,65 (total de R$ 483,87) juros de 1.8%


Valores para PayPal e PagSeguro serão exibidos na tela de pagamento





ACHOU PREÇO MELHOR DE 943-015-001
COTAR MAIS DE 1 PEÇA 943-015-001
CALCULAR O FRETE DE 943-015-001
INDICAR A UM AMIGO 943-015-001


Skylane Optics Transceiver SFP+ 10G 10 KM
SPP13010100D124
Skylane Optics Transceiver SFP+ 10G 10 KM
R$ 447,68
Black Box Mini GBIC SFP+ 10GBASE-SR 300m
LSP421
Black Box Mini GBIC SFP+ 10GBASE-SR 300m
R$ 1.510,70
Brocade Transceiver  SFP+ 16GB LW 1310nm 10km
57-0000089-01
Brocade Transceiver SFP+ 16GB LW 1310nm 10km
R$ 1.279,06
Black Box Mini GBIC SFP+ 10GB Extended 10Km
LSP422
Black Box Mini GBIC SFP+ 10GB Extended 10Km
R$ 2.424,27



 Descrição de     943-015-001 Transceiver Hirschmann Single Mod

Especificação:
- Hirschmann M-SFP-LX/LC 1000mb (Gigabit) Singlemode SFP Module (20km), LC, GL/ABS/DNV Rated, 0 to 60 deg C

  • Up to 1.25Gb/s bi-directional data links
  • Hot-pluggable SFP footprint
  • Build-in digital diagnostic functions
  • 1310nm Fabry-Perot laser transmitter
  • Duplex LC connector
  • RoHS compliant and Lead Free
  • Up to 10 km on 9/125μm SMF
  • Metal enclosure for lower EMI
  • Single 3.3V power supply
  • Low power dissipation <600mW typical
  • Industrial operating temperature range: -40°C to 85°C

943-015-001 Transceiver Hirschmann Single Mode 10KM



 Semelhantes a 943-015-001 Transceiver Hirschmann
Transceiver SFP ACE PLUS IBM 1000Base-LX
ACE-SFP2
Transceiver SFP ACE PLUS IBM 1000Base-LX
R$ 415,70
Tranceiver Optico HP X120 1x LC 500m
JD118B-OEM
Tranceiver Optico HP X120 1x LC 500m
R$ 426,58
Skylane Optics Transceiver SFP+ 10G 10KM
SPP13010100D
Skylane Optics Transceiver SFP+ 10G 10KM
R$ 434,36
LENOVO TRANSCEIVERS 8G Fibre Channel
00WC088
LENOVO TRANSCEIVERS 8G Fibre Channel
R$ 434,58
Planet Transceiver SFP 1000Base-LX 30KM
MGB-TL30
Planet Transceiver SFP 1000Base-LX 30KM
R$ 442,45
Transceiver Skylane Optics SFP+ 850nm
SPP85P3010GD205
Transceiver Skylane Optics SFP+ 850nm
R$ 446,51




Tags de 943-015-001: Transceiver 10km Duplex LC, FTLF1318P3BTL-HM, FTLF1318P3BTLHM, FTLF1318P3BTL, 943-015-001, 943 015-001, 943015-001, 943015001, Gbic LC 20KM, Gbic 20KM LC, Transceiver 20KM, 943-015 001, Hirschmann M-SFP-LX/LC 1000mb Gigabit Singlemode SFP Module 20km LC GL/ABS/DNV Rated, 0 to 60 deg C, Hirschmann M-SFP-LX/LC 1000mb (Gigabit) Singlemode SFP Module (20km), LC, GL/ABS/DNV Rated, 0 to 60 deg C, M-SFP-LX/LC SFP Module, 943 015-001, Transceiver Óptico Hirschmann, Transceiver Óptico, mini-gbic, mini gbic, gbic, gbic Hirschmann, mini gbic Hirschmann, Transceiver lx/lc, lx/lc, lx-lc, gbic lx/lc, singlemode, Transceiver singlemode, Transceiver 20km, Transceiver optico 20km, gbic 20kmFinisar SFP Transceiver Single-mode 1310nm LX for Gigabit Ethernet or 1G Fibre Channel,


 Destaques de     Fibra Optica 943-015-001
MOXA CONVERSOR DE MIDIA MULTIMODO SC
IMC-101-M-SC-T
R$ 3.724,94

Conversor Video BNC X SC Duplex MM TX RX
VF-102SC-KIT
R$ 2.455,06

Transceiver Hirschmann Single Mode 10KM
943-015-001
R$ 2.393,26

HP Tranceiver X121 1G SFP LC 550m 10km
J4859C
R$ 2.121,79

Conversor de Mdia Allied Telesis
AT-MC102XL-10
R$ 1.636,96



 Vitrine de 943-015-001 Transceiver Hirschmann Single Mode 10KM
Rotulador Eletronico Brother 230dpi
PT-70BM
R$ 162,03

ROTULADOR ELETRONICO EPSON
LW-300
R$ 151,26

Rotulador Brady Profissional
BMP21-PLUS
R$ 1.535,74

Brother ROTULADOR ELETRONICO Industrial
PTE550W
R$ 1.584,01

ROTULADOR ELETRONICO Panduit Panther
LS8EQ
R$ 1.062,54



MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

Minha Conta
Meus Pedidos
Fale Conosco
Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

Sobre Nós
Trabalhe Conosco
Equipe Net
Principais Clientes
Localização

FERRAMENTAS

Mapa do Site
Trocas e Devoluções
RMA ou Suporte Técnico
Catálogo por Marca
Paypal

INFORMAÇÕES

Prazo de Envio
Formas de Pagamento
Termos de Venda
Termos de Uso
Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro, SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 08:30 as 17:30.
Fone: (19) 3481-2667     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).