A12-120MHD Fonte Avell Original 19.5V 6.15A 120W Slim
plug DC 5.5 x 2.5mm
A12-120MHD - Avell
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85043111
plug DC 5.5 x 2.5mm
Condição de A12-120MHD:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  A12-120MHD:     3 meses direto com a Net Computadores
Input: 100-220V 50/60Hz - Automática
Output: 19V 6.32A
Conector: 5.5 * 2.5mm
Tags de A12-120MHD: A12-120MHD, A12120MHD, A12-120MH D, A12 120MH D, Fonte Carregador P/ Notebook Avell 19v - 6.32 A 120w, Fonte Carregador para Notebook Avell 19v 6.32A 120w, fonte avel, fonte avell 6.15A, fonte original avell para notebook, usado, seminovo, Avell
A12-120MHD Fonte Avell Original 19.5V 6.15A 120W Slim plug DC 5.5 x 2.5mm
Condição de A12-120MHD:
Garantia  de  A12-120MHD:
Output: 19V 6.32A
Conector: 5.5 * 2.5mm
Semelhantes