A1570P-01 Fonte DELL PowerEdge R900 1570 watts
Server Power Supply ASTEC HX134 0HX134 CN-0HX134
A1570P-01 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de A1570P-01:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  A1570P-01:     6 meses direto com a Net Computadores
Part # A1570P-01 - HX134
Description New OEM Dell PowerEdge R900 1570W Server Power Supply ASTEC A1570P-01- HX134 0HX134 CN-0HX134
Compatible  Dell PowerEdge R900
Power Supply
Input
100-140v~13.5
50/60Hz
200-240V~10A
50/60Hz
Output
Max output power at 200-240~input 1570W
Max output power 100-140~inpiut 1030W
A1570P-01 Fonte DELL PowerEdge R900 1570 watts Server Power Supply ASTEC HX134 0HX134 CN-0HX134
Condição de A1570P-01:
Garantia  de  A1570P-01:
Part # A1570P-01 - HX134
Power Supply
Input
100-140v~13.5
200-240V~10A
Output