A17-180P4A Fonte original Chicony 180W 19.5V 9.23A 5.5x1.7mm
plug 5.5 x 1.7mm / Para Acer Nitro 5 e Helios 300
A17-180P4A - HIPRO (Chicony Power Technology)
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85043111