AD4S266632G19 ADATA Memória 32GB DDR4 2666MHz SODIMM CL19
Unbuffered
AD4S266632G19 - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733042
Unbuffered
Condição de AD4S266632G19:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  AD4S266632G19:     12 meses direto com a Net Computadores
Tipo de módulo: SO-DIMM
Fator de forma: padrão, 1,18 de altura
Tipo de memória: DDR4
Padrão: JEDEC
Interface: 260 pinos
Densidade: 32GB
Velocidade: 2666MHz
Latência do CAS: CL 19-19-19
Fonte de alimentação: VDD e VDDQ 1,2V 0,06V
Fonte de alimentação de ativação DRAM: VPP 2,5V ( 0,25V / -0,125V )
VCC / especificações DRAM: DDR4 STD 1,2V
Temperatura operacional: 0C to 85C
Vídeo de AD4S266632G19 ADATA Memória 32GB DDR4 2666MHz SODIMM CL19
AD4S266632G19 ADATA Memória 32GB DDR4 2666MHz SODIMM CL19 Unbuffered
Condição de AD4S266632G19:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  AD4S266632G19:
Tipo de módulo: SO-DIMM
Tipo de memória: DDR4
Padrão: JEDEC
Interface: 260 pinos
Densidade: 32GB
Velocidade: 2666MHz
Latência do CAS: CL 19-19-19
Semelhantes